Работы на водопроводной сети в Новозыбкове продолжаются
Работы на водопроводной сети в Новозыбкове продолжаются, сообщает газета «Маяк» 32. ...
Почепский детсад №5 «Малыш» посещают 150 детей, сообщает РИА «Стрела» .
Детский сад №5 города Почепа Брянской области был построен два года назад, и на данный момент его посещают 150 детей. Из них 120 мест предназначено для малышей от полутора до трех лет, сообщает сегодня, 19 августа, пресс-служба Правительства Брянской области.
В детском саду есть всё необходимое для полноценного развития детей: музыкальные и спортивные залы, столовая, 12 игровых комнат, 12 спален, медицинский кабинет и даже музей, посвящённый быту русских людей.
Образовательное учреждение было построено в рамках регионального проекта «Содействие занятости женщин — создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трёх лет» национального проекта «Демография». На строительство было выделено более 170 миллионов рублей из регионального бюджета.
Фото: пресс-служба Правительства Брянской области
Работы на водопроводной сети в Новозыбкове продолжаются, сообщает газета «Маяк» 32. ...
Дорожные службы Брянщины готовы к зиме, в полном объеме заготовлены соль и песок, сообщает ГТРК ...
В Брянске обсудили тему инклюзии в культурных учреждениях, сообщает «Брянская учительская ...
Брянская область участвует во Всероссийской акции «Марш Знамени Победы» , сообщает ...
В Стародубском муниципальном округе Брянской области завершено техническое оснащение здания ...
В Брянске стартовала работа семинара-обучения «С заботой о защитниках и их семьях» , сообщает ...