Мэр Брянска Макаров приготовит новогодний сюрприз для 14-летней Софии
Мэр Брянска Макаров приготовит новогодний сюрприз для 14-летней Софии, сообщает «Брянская ...
Брянская медсестра Екатерина Целуйко уже три года служит в медицинской роте 10-го танкового полка, куда отправилась добровольцем в августе 2022 года. Её профессиональные навыки не раз спасали жизни в экстремальных условиях — летом 2023 года под обстрелом она эвакуировала сослуживцев и раненого бойца, за что была представлена к награде «За спасение погибавших».
За время службы медицинский отряд Екатерины добился впечатляющего результата — при эвакуации и транспортировке не погиб ни один раненый.
Кроме службы, Екатерина занимается волонтёрством, активно сотрудничает с Народным фронтом. Вместе с волонтерами Народного фронта она помогает распределять гуманитарную помощь для военнослужащих и мирных жителей, пострадавших от боевых действий. Екатерина, как часть нашей команды, вносит свой вклад в общее дело — спасает жизни не только на передовой, но и в тылу.
Мэр Брянска Макаров приготовит новогодний сюрприз для 14-летней Софии, сообщает «Брянская ...
Губернатор Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Минобороны РФ, сообщает РИА ...
В Брянске около 1 млрд. руб направят на строительство дороги-дублера улицы Карачижской, ...
В Брянске председатель комитета облдумы Москвичев передал автомобиль подразделению Минобороны ...
С начала года в Брянске прошло 10 ярмарок вакансий, сообщает РИА «Стрела» . В Брянске ...
Мы уже не можем представить свою жизнь без интернета и соцсетей. Государственные ...