Региональный оператор по обращению с ТКО объявляет о старте праздничной акции для физлиц
Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами АО «Чистая планета» ...
Брянские таможенники отправили бойцам СВО радиостанции и маскировочные сети, сообщает РИА «Стрела» .
Брянские таможенники помогают воинским частям Брянской области и военнослужащим, которые находятся в зоне проведения СВО. В этот раз для бойцов 810-ой бригады морской пехоты таможенники на личные денежные средства приобрели 5 радиостанций и ретранслятор, которые помогут улучшить связь между подразделениями.
Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Военнослужащим 346 мотострелкового полка таможенники передали 10 портативных цифро-аналоговых радиостанций. За последний месяц изготовлены и переданы военным порядка 100 маскировочных сетей площадью 3000 квадратных метров, изготовленных должностными лицами таможни и ветеранами таможенной службы.
Половина маскировочных сетей направлена подразделениям ПВО, защищающим брянское приграничье и соседние области, другая половина – для защиты позиций и техники морских пехотинцев, танковых частей и подразделений ПВО, находящихся на передовой.
Фото: пресс-служба Брянской таможни
Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами АО «Чистая планета» ...
6 декабря прошло первенство Брянской области по дзюдо среди юниоров 2004-2008 года рождения. От ...
О ситуации на Украине своим мнением поделился директор ООО «Почепский жилкомхоз» ...
Состязание является официальным стартом и входит в Единый календарный план. Помериться силами ...
В этом году в турнире принимали участие шесть команд юношей и девушек из школьных коллективов ...
В преддверии Дня Героев Отечества в Брянской области проходят встречи с участниками СВО, ...