Мэр Брянска Макаров приготовит новогодний сюрприз для 14-летней Софии
Мэр Брянска Макаров приготовит новогодний сюрприз для 14-летней Софии, сообщает «Брянская ...
На Брянщине жительница деревни Колодня Ольга Ярославцева отметила свое 95-летие, рассказывает РИА «Стрела» .
Ольга Ярославцева, ветеран труда и труженица тыла, проживающая в деревне Колодня Жирятинского района, отпраздновала 95-летие. Об этом сообщается на сайте районной газеты «Жирятинский край» сегодня, 19 июля.
За свою жизнь ей пришлось пережить тяжелые испытания военного и послевоенного времени, выполнить тяжелую работу, но она по-прежнему сохраняет бодрость и самостоятельность.
С юбилеем Ольгу Александровну поздравили заместитель главы администрации района Валентина Пожарская, директор Комплексного центра социального обслуживания населения Татьяна Ивашнёва и специалист отдела КЦСОН Ирина Буравлёва. В торжественной обстановке ей вручили поздравления от Президента России, правительства региона и руководства района, а также цветы и подарок.
Церемония стала признанием заслуг и стойкости долгожительницы, которая с честью прошла через трудности прошлого и продолжает быть примером мужества для молодежи.
Фото: редакция издания «Жирятинский край»
Мэр Брянска Макаров приготовит новогодний сюрприз для 14-летней Софии, сообщает «Брянская ...
Губернатор Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Минобороны РФ, сообщает РИА ...
В Брянске около 1 млрд. руб направят на строительство дороги-дублера улицы Карачижской, ...
В Брянске председатель комитета облдумы Москвичев передал автомобиль подразделению Минобороны ...
С начала года в Брянске прошло 10 ярмарок вакансий, сообщает РИА «Стрела» . В Брянске ...
Мы уже не можем представить свою жизнь без интернета и соцсетей. Государственные ...