Владимир Якушев доложил президенту о выполнении поручений по работе с участниками СВО
На встрече с президентом секретарь генсовета «Единой России» Владимир Якушев доложил Владимиру ...
Мемориал Евгения Синяева пройдет в Брянске в воскресенье 20 июля, говорится в телеграм-канале «Брянская губерния» .
Соревнования включены в официальный календарь соревнований Всероссийской федерации легкой атлетики и носят статус международных.
Брянцев приглашают понаблюдать за состязаниями ведущих российских и белорусских легкоатлетов на стадионе «Десна». Вход на спортивное мероприятие свободный. В программе турнира выступления прыгунов в длину и высоту, метателей молота, спринтеров, а также забеги на 200, 400 и 800 метров.
Церемония открытия Всероссийского турнира по легкой атлетике памяти Е. П. Синяева состоится в 12:20. Телеканал «Брянская Губерния» будет вести его прямую трансляцию. Она также будет доступна в официальной группе «Брянской Губернии» в соцсети «ВКонтакте». Начало трансляции также в 12:20.
На встрече с президентом секретарь генсовета «Единой России» Владимир Якушев доложил Владимиру ...
В 2025 году стартовал новый национальный проект «Эффективная и конкурентная экономика» для ...
В Брянске определили лучших педагогов, сообщает РИА «Стрела» . В Брянске прошло ...
Уникальные общественные пространства появятся в трех брянских городах, сообщает «Брянская ...
В Брянске прошли первые соревнования по вольтижировке для юных спортсменов, сообщает ...
Председатель облдумы Валентин Суббот участвует в Совете законодателей при ФС России, сообщает ...