В школах Брянской области стартовал профориентационный курс «Россия – мои горизонты»
Сегодня, 4 сентября, во всех школах Брянщины прошло первое в этом учебном году занятие ...
На Брянщине жители Суземского района плетут маскировочные сети для защитников границы, сообщает РИА «Брянск TODAY» .
Жители Суземского приграничного района не понаслышке знают о проблемах и нуждах защитников рубежей России. Сегодня очень востребованы маскировочные сети, плетением которых и занимаются жители одного из сел Невдольского сельского поселения.
В свободное от работы и домашних дел время, люди приходят в волонтерский штаб и, распределив обязанности, плетут маскировочные сети. Каждый знает свое дело: часть жителей подготавливает ленты, а часть — прикрепляет их на сеть. Активное участие в важном деле принимают даже дети.
Помощь в приобретении основы для сетей оказывает волонтерская группа «Своих не бросаем. Суземка». Все необходимое закупается благодаря финансовой поддержке жителей района и не только.
Спасибо всем неравнодушным гражданам! Вместе мы победим врага!
Сегодня, 4 сентября, во всех школах Брянщины прошло первое в этом учебном году занятие ...
В Брянске реализуют проект по реконструкции Бордовичских водозаборных сооружений, сообщает РИА ...
ИИ на страже здоровья: брянские врачи получили цифрового ассистента, рассказывает сетевое ...
Для брянских баскетболистов мастер-класс провела Наталья Водопьянова, сообщает РИА ...
Два брянских адвоката отправились в зону СВО и пять вступили в отряд «БАРС-Брянск» , сообщает ...
Ежегодно, 3 сентября, в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата ...