Брянские спортсмены успешно выступили на Кубке чемпионов по параатлетике-2025

Брянские спортсмены успешно выступили на Кубке чемпионов по параатлетике-2025, сообщает РИА “Стрела” .
В Чебоксарах на стадионе «Олимпийский» прошли соревнования Кубка России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и спорту слепых в легкой атлетике. Об этом сообщается в телеграм-канале областного департамента ФК и спорта сегодня, 27 июня.
Мероприятие собрало сильнейших параатлетов страны. Брянские спортсмены показали высокие результаты, завоевав несколько призовых мест.
Среди лидеров — Владислав Аниканов (1 место в метании копья), Александр Хрупин (1 место в толкании ядра, 3 место в метании копья) и Дарья Протченко (1 место в толкании ядра). Также отличились Вячеслав Калеев, Светлана Кривенок, Таймураз Хабалов и другие участники турнира.
Фото: телеграм-канал департамента ФК и спорта Брянской области