Боец, медик, студент: история ветерана СВО Владимира Лагуто
В филиале Государственного фонда «Защитники Отечества» по Брянской области на сопровождении ...
В рамках всероссийской ведомственной акции «От сердца к сердцу» на территорию Управления Росгвардии по Брянской области прибыл мобильный комплекс областной станции переливания крови.
Перед процедурой росгвардейцы прошли медицинское обследование, сдали кровь для определения резус-фактора и лабораторных анализов, получили рекомендации от терапевта.
В акции приняли участие около 50 сотрудников и военнослужащих, которые сдали кровь для нужд медучреждений региона, пять из них стали донорами впервые. По итогам акции областной банк крови пополнился на 21 литр.
«Я лично уже не в первый раз присоединяюсь к донорской акции. Ведь донорство является одним из самых важных и благородных поступков который может совершить человек» — поделился участник акции.
Медики поблагодарили всех участников за их отзывчивость и поддержку в деле спасения человеческих жизней.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
В филиале Государственного фонда «Защитники Отечества» по Брянской области на сопровождении ...
Покупка жилья, путешествия, карьерный рост, создание семьи и встреча с Президентом России – вот ...
Старт социально-патриотическому проекту был дан 3 февраля поездкой из Москвы в Великий Устюг, а ...
Во Дворце единоборств имени Артема Осипенко собрались почти шестьсот спортсменов в ...
6 и 7 ноября на ВДНХ в павильоне 57 «РОССИЯ — МОЯ ИСТОРИЯ» состоится VII федеральный форум ...
На ООО ЦТСП И РИ продолжается этап диагностики и планирования производства в рамках ...