Владимир Путин обратился к россиянам в преддверии выборов
Президент России Владимир Путин обратился к гражданам накануне выборов депутатов ...
На Брянщине в Клетнянскую ЦРБ в последние пять лет трудоустроились шесть врачей, рассказывает РИА «Брянск TODAY» .
В Брянской области в клетнянскую районную больницу благодаря нацпроекту, государственным программам «Земский доктор» и «Губернаторский миллион» на работу в последние пять лет пришли шесть врачей. Об этом рассказала главный врач больницы Елена Карлова.
Так, благодаря программе «Земский доктор» работает участковым терапевтом доктор Павел Пиреев. По программам поддержки молодых специалистов от государства и региона он получил 2,5 миллиона рублей.
Благодаря своим знаниям, умению точно поставить диагноз, подобрать эффективное лечение и найти нужные для каждого больного человека слова, он уже пользуется авторитетом у пациентов.
К своей мечте стать врачом Павел шёл со школьной скамьи. После окончания Смоленского медуниверситета и службы в армии в должности фельдшера командного пункта он решил, что начнет карьеру в небольшой больнице. Выбор пал на Клетню.
Сейчас Павел Владимирович ведёт приём пациентов в поликлинике. На его участке 33 улицы и населённые пункты Надвинского сельского поселения. В общей сложности — 2400 человек.
Президент России Владимир Путин обратился к гражданам накануне выборов депутатов ...
В связи с введением режима контртеррористической операции (КТО) жителям Брянской области ...
В Теменичской средней школе Брянского района открыта вакансия учителя русского языка и ...
17 сентября на площади Партизан в Брянске прошли торжества в честь Дня освобождения региона от ...
Чем уникальна нынешняя избирательная кампания, где и как можно проголосовать? Об этом наш ...
Под Брянском, на мемориальном комплексе «Партизанская поляна», торжественно открылся VI ...