В Клинцах в голосовании для благоустройства лидирует сквер по улице Демьяна Бедного

В Клинцах в голосовании для благоустройства лидирует сквер по улице Демьяна Бедного, сообщает РИА “Стрела” .
Жители Брянской области принимают участие во Всероссийском голосовании по выбору приоритетных объектов для благоустройства. В этом году в голосовании участвуют Брянск, Клинцы, Новозыбковский городской округ, Унечский и Дятьковский районы. В общей сложности они представили для выбора 13 проектов.
Благодаря активному участию граждан, уже можно заметить лидеров. Так, в Клинцах на голосование представлены 2 проекта: прибрежная зона Стодольского озера и сквер по улице Демьяна Бедного в районе военного комиссариата. Пока что больше всего голосов у сквера по улице Демьяна Бедного.
Но все может еще измениться, ведь голосование продолжается до 12 июня. В нем могут участвовать граждане в возрасте от 14 лет. Для этого надо перейти по ссылке.
Напомним, что Всероссийское голосование по выбору приоритетных объектов для благоустройства проводится в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
12+
Фото: скриншот сайта pos.gosuslugi.ru