В Брасовском районе ветеран СВО Александр Новиков успешно трудится и получает образование
В Брасовском районе ветеран СВО Александр Новиков успешно трудится и получает образование, ...
Жители Брянска могут купить дешевый картофель в центре города, сообщает РИА «Стрела«.
Брянцам рассказали, что они могут выбрать, по какой цене приобрести картофель. О процессах ценообразования сообщается в телеграм-канале Donrf со ссылкой на президента Республики Беларусь Александра Лукашенко.
Отмечается, что фермерам важна прибыль при продаже продукции, так как для сельхозпроизводства нужны техника, удобрения и горючее, средства на зарплату рабочим.
«Сейчас можно распродать семенной фонд – на радость публике. А можно посадить картофель и, после нового урожая, получить столько, что и себе, и на продажу хватит. Так что правильнее сделать?» — говорится в посте.
Напомним, что по указанию Губернатора Александра Богомаза на Брянщине «осенняя ярмарка открылась весной». Глава региона разрешил торговать местным фермерам в центре Брянска, рядом с гипермаркетом «Линия». Таким образом, у покупателей есть выбор: приобрести картофель в супермаркете за 100 рублей килограмм или снаружи, по 50 рублей килограмм.
Фото: РИА Стрела.
В Брасовском районе ветеран СВО Александр Новиков успешно трудится и получает образование, ...
В Брянске на Московском проспекте асфальтируют разделительную полосу, сообщается на сайте ...
«Спартак» с начала специальной военной операции помогал бойцам из тыла. Военнослужащим ...
Завершаются работы по росписи нижнего яруса храма в Брянском кафедральном соборе, сообщает ГТРК ...
Исполнилось 125 лет со дня рождения Героя Советского Союза Ивана Федюнинского, сообщает сетевое ...
Отец передал сыну с позывным «Фанат» мотоцикл в брянское приграничье, сообщает сетевое издание ...