В Брасовском районе ветеран СВО Александр Новиков успешно трудится и получает образование
В Брасовском районе ветеран СВО Александр Новиков успешно трудится и получает образование, ...
Брянские следователи навестили ветерана ВОВ Бориса Шапошникова, сообщает РИА «Стрела» .
В Брянске в гости к ветерану Великой Отечественной войны Борису Васильевичу Шапошникову пришли следователи. Его поздравляли с 80-летием Великой Победы, рассказывает сегодня, 22 мая, пресс-служба регионального следкома.
Ветеран родился в 1924 году в Астраханской области. В июне 1942 года в составе 889 стрелкового полка 246-й стрелковой дивизии его направили в Сталинградский фронт. Борис Шапошников является участником Сталинградской битвы. Он освобождал Донбасс, Беларусь, Прибалтику, а саму войну закончил в Восточной Пруссии.
Трижды Борис Шапошников получал ранения, но всегда возвращался на фронт. За боевые заслуги и личное мужество его отмечали высокими наградами: орденом «Красного Знамени», медалью «За боевые заслуги» медалью «За боевые заслуги» и другими наградами.
Борису Васильевичу присвоено звание «Почетный гражданин города Брянска». Следователи тепло поздравили ветерана, вручили цветы и пожелали крепкого здоровья.
Фото: пресс-служба СУ СК России по Брянской области
В Брасовском районе ветеран СВО Александр Новиков успешно трудится и получает образование, ...
В Брянске на Московском проспекте асфальтируют разделительную полосу, сообщается на сайте ...
«Спартак» с начала специальной военной операции помогал бойцам из тыла. Военнослужащим ...
Завершаются работы по росписи нижнего яруса храма в Брянском кафедральном соборе, сообщает ГТРК ...
Исполнилось 125 лет со дня рождения Героя Советского Союза Ивана Федюнинского, сообщает сетевое ...
Отец передал сыну с позывным «Фанат» мотоцикл в брянское приграничье, сообщает сетевое издание ...