Жители Брянской области удостоены государственных наград
Поздравляем с высокими государственными наградами Жители Брянской области удостоены ...
Брянские ветераны СВО присоединились к проекту «Школа фермера» , сообщает сетевое издание «Брянская губерния» .
В Брянском государственном аграрном университете стартовали занятия юбилейного пятого потока «Школы фермера». В этом году к образовательному проекту Россельхозбанка присоединились ещё 30 человек, в том числе ветераны специальной военной операции.
Попробовать себя в животноводстве и заняться разведением крупного рогатого скота — такую цель поставил перед собой ветеран СВО Алексей Рославец по возвращении домой с передовой. Супруга Мария инициативу поддержала — и молодожёны присоединились к образовательному проекту.
Участниками юбилейного, пятого потока образовательного проекта от Россельхозбанка стали шесть участников специальной военной операции из 30 слушателей нового сезона. За пять лет выпускниками брянской «Школы фермера» стали больше 100 предпринимателей. Прямо сейчас более 70% из них успешно развивают собственные продуктовые бренды.
Поздравляем с высокими государственными наградами Жители Брянской области удостоены ...
Губернатор Брянщины поздравил ветеранов и работников средств массовой информации, сообщает РИА ...
В пристройке к школе искусств №10 впервые зазвучало пианино, сообщает Брянская городская ...
Праздничная надпись появилась на одном из самых заметных объектов города. Акция стала знаком ...
В Брянске прошла торжественная церемония в честь Дня российской печати, сообщает РИА ...
Более чем 1000 новых субъектов малого и среднего бизнеса появилось в Брянской области в ушедшем ...