Александр Богомаз проверил условия проживания военнослужащих

Губернатор Брянской области Александр Богомаз в рабочей поездке побывал на взводно-опорном пункте. Сейчас здесь на боевом посту находятся бойцы «БАРС-Брянск», рассказал сегодня, 23 апреля, в своем телеграм-канале глава региона.
На месте дислокации для несения службы бойцов оборудовано все самое необходимое.
«Бойцы наносят поражения по позициям врага, ведут разведку», – подчеркнул глава Брящины.
Напомним, что «БАРС-Брянск» занимается защитой территории Брянской области. Кроме того, в обязанности бойцов входит помощь с эвакуацией граждан, борьба с БПЛА, пресечение деятельности ДРГ противника, охрана коммуникаций и объектов инфраструктуры.
Ранее РИА «Стрела» сообщало, что Губернатор Александр Богомаз в приграничье посетил расположение брянских защитников. Глава региона отметил, что свой долг, сражаясь за Родину, с честью выполняют сотрудники Пограничного Управления ФСБ России по Брянской области, регионального ФСБ России, подразделения Минобороны РФ, росгвардейцы, сотрудники областного Управления МВД России, группировка «Брянск» и бригада «БАРС-Брянск».
Информацию о поступлении на службу в «Брянск-Барс» можно получить по телефону +7 (4832) 51-42-34.
Для поступления на службу по контракту необходимо обратиться в пункт отбора на военную службу, расположенный по адресу: город Брянск, улица Пушкина, дом 44, телефон: +7 (4832) 63–00–86. С заявлением можно также обращаться по почте или по телефону в пункт отбора, в военный комиссариат или воспользоваться личным кабинетом гражданина на сайте Минoбороны РФ. На портале Госуслуг действует сервис «Военная служба по контракту». Действует горячая телефонная линия по номеру 117.
Фото: телеграм-канал / АV БогомаZ / t.me/avbogomaz
Источник: РИА Стрела
Еще по теме:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
« Июн | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |