Александр Теребнев: от моратория на удары по энергетике Украины Россия ничего не потеряла

Александр Теребнев, председатель Почепского районного Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов:
«Россия продолжает добиваться своих целей в рамках проходящей специальной военной операции на Украине. Идут сложные переговоры с США, в результате которых наша страна согласилась на 30-дневный срок моратория на удары по объектам энергетики, который истекает 17 апреля.
Отмечу, что Украина постоянно нарушала мораторий и атаковала гражданские объекты энергетического сектора России. Наша сторона ответственно и четко соблюдала договоренности, показав себя надежным переговорщиком. Теперь Президент Владимир Владимирович Путин, который уверенно отстаивает интересы России, решит, стоит ли продлить мораторий, и какой его формат будет наиболее выгоден.
Я считаю, что от моратория на удары по энергетике Украины Россия ничего не потеряла. Армия нашей страны продолжает освобождать новые населенные пункты, а противник теряет живую силу и военные объекты».
Еще по теме:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
« Июн | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |