Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя»
Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя» , сообщает РИА «Брянск TODAY» ...
В Брянске стартовало первенство Центрального Федерального округа по теннису, сообщает РИА «Стрела» .
В Брянске стартовало первенство Центрального федерального округа по теннису среди юношей и девушек до 15 лет. Состоялась церемония открытия соревнований, сообщается в группе областного департамента физкультуры и спорта в соцсети «ВКонтакте».
Участники турнира принимали приветствия и напутствия от почетных гостей. К спортсменам обратились директор областного департамента физической культуры и спорта Максим Рудин, директор Брянской областной спортивной школы «Горизонт» Борис Махоткин, президент региональной спортивной общественной организации «Федерация тенниса Брянской области», а также главный судья соревнований Дмитрий Юргенс.
На церемонии открытия воспитанникам спортивной школы «Горизонт» вручили знаки и удостоверения спортивных разрядов, а также спортивного звания «Мастера спорта Российской Федерации».
Ранее сообщалось, что брянские самбисты завоевали 8 медалей на двух турнирах.
Фото: группа департамента физкультуры и спорта Брянской области в соцсети «ВКонтакте»
Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя» , сообщает РИА «Брянск TODAY» ...
В Фокинском районе открыли обновлённый памятник, сообщает Брянская городская администрация. ...
Свой 102-й день рождения отметила ветеран Великой Отечественной войны Полина Сергеева, сообщает ...
Актёры Брянского драмтеатра поздравили ветеранов, сообщает РИА «Стрела» . В ...
В День города в парке им. А.К. Толстого развернется выставка, посвященная Брянску, сообщает РИА ...
В Фокинском районе открыли обновлённый памятник, говорится н сайте Брянской городской ...