Брянцы могут проголосовать на выборах Губернатора Брянской области в Москве
В предстоящий единый день голосования, 14 сентября 2025 года, состоятся выборы высших ...
— Сегодня, как никогда, важна чёткая гражданская позиция каждого, кто неравнодушен к судьбе своей страны, своей семьи, отчего дома. Для настоящих мужчин служба по контракту в Вооружённых силах Российской Федерации – это и есть гражданская позиция, достойная уважения. Солдатами не рождаются – ими становятся. Становятся, когда нужно защищать своё Отечество.
Во время проведения СВО в ряды добровольцев и контрактников вступили многие наши земляки. Мы гордимся ими. Их по-настоящему мужской выбор поддерживается на государственном уровне. Ведь там, в зоне проведения спецоперации, война идёт не за Донбасс или за Луганск – война идёт за всех нас. А мы должны быть для наших ребят надёжным тылом и опорой.
Те, кто решил подписать контракт, могут обратиться в пункт отбора, расположенном в г. Брянске по адресу: ул. Пушкина, д.44, тел. 8(4832)63-00-86, а также в военный комиссариат по месту жительства (г. Почеп, ул. Ленина, 1), или по тел.: 8 (48345) 3-01-78.
Также можно оставить заявку через электронный сервис «Стать добровольцем или контрактником» на едином портале госуслуг (https://contract.gosuslugi.ru/)
В предстоящий единый день голосования, 14 сентября 2025 года, состоятся выборы высших ...
Брянский городской лицей № 1 попал в список лучших школ России, сообщает сетевое издание ...
Брянские полицейские собрали 18 школьных наборов для детей из приграничья, сообщает сетевое ...
С 1 сентября общественный транспорт Брянска подешевеет на 7 рублей, сообщается на сайте ...
Просветительская организация открыла регистрацию на участие в проекте Знание.Спорт. Инициатива ...
В Брянске прошло заседание общественного штаба по контролю и наблюдению за выборами, сообщает ...