В Брянске специальная техника вышла на очистку дорог

В Брянске специальная техника вышла на очистку дорог после прошедшего снегопада, сообщает сайт РИА Стрела.
На борьбу с осадками выехали 9 единиц КДМ, 4 погрузчика и 4 трактора. Сначала уборка ведется на главных дорогах и ключевых транспортных развязках, прилегающих к социальным объектам. Затем расчищают второстепенные направления.
Работа по очистке снега ведется во всех районах города. Специализированная техника будет бороться с осадками в круглосуточном режиме. Автомобилистов просят не парковаться вдоль обочин, чтобы не создавать помех.
В результате погодных условий возрастает вероятность перебоев с электроснабжением и нарушений в работе транспорта. Будьте внимательны на дорогах! Напоминаем об опасности приближения к оборванным проводам линий электропередач!
В случае происшествий звоните в единую дежурно-диспетчерскую службу Брянского района по телефонам 94-11-72, 94-13-45 или 112. В случае нарушений энергоснабжения звоните по телефону контакт-центра «Россети» 8-800-220-0-220.
Фото: архив сайта РИА Стрела