В Брянске открылся межмуниципальный форум «У доброты нет возраста!»
В Брянске открылся межмуниципальный форум «У доброты нет возраста!» . РИА СТРЕЛА отмечает, что ...
Федеральный канал планирует показ сериала «Любовь Советского Союза» с брянской актрисой, рассказывает РИА «Стрела» .
Уроженка брянского города Клинцы Ангелина Поплавская снялась в сериале «Любовь Советского Союза» (16+). Киноленту начнут показывать на Первом канале 31 марта. Ангелина играет одну из главных ролей. Перед зрителями она предстанет в образе актрисы Таисии Аграновской.
Также в сериале снимаются Ангелина Стречина, Роман Васильев, Александр Устюгов, Кирилл Кузнецов, Софья Эрнст и другие. В анонсе указано, что это история о смелых и красивых, не знавших разрушений революции и хаоса гражданской войны, мечтавших построить новую жизнь.
Сериал поведает о славе и подвигах, предательстве и верности героев, о безмерных испытаниях, выпавших на их недолгие, но яркие годы. Режиссеры кинокартины — Никита Высоцкий, Илья Лебедев, Дмитрий Иосифов.
18+
Фото: РИА Стрела.
В Брянске открылся межмуниципальный форум «У доброты нет возраста!» . РИА СТРЕЛА отмечает, что ...
Валентин Суббот встретился с директором СГУП «Центр специального назначения «Защита» . РИА ...
Депутат Государственной Думы Николай Щеглов посетил Навлинский район. В рамках региональной ...
Брянский театр драмы откроет малую сцену в свой юбилейный 100-й сезон. Открытие малой сцены в ...
Брянцам рассказывают о работе личного кабинета участника ГТО. Следить за своими спортивными ...
В Брянске началась образовательная программа форума «У доброты нет возраста!» . Благодаря ...