Жители Брянской области удостоены государственных наград
Поздравляем с высокими государственными наградами Жители Брянской области удостоены ...
Брянская область занимает пятое место в России по реализации проекта «Пушкинская карта», сообщает РИА «Стрела» .
Брянская область получила высокую оценку работы на федеральном уровне. Это стало известно из телеграм-канала Губернатора Александра Богомаза.
«Пушкинская карта» — это проект, который позволяет бесплатно посещать театры, кинотеатры, музеи, выставки, филармонии и другие учреждения культуры за счёт федерального бюджета. Его цель заключается в том, чтобы повысить интерес молодежи к мероприятиям данной направленности.
«А по созданию детских модельных библиотек наш регион входит в десятку лидеров по стране. Такие результаты не только признание, но и высокая ответственность», — отметил брянский Губернатор.
Ранее РИА «Стрела» сообщало, что в Брянской области за последние годы модернизировано 326 учреждений культуры. На данные цели было выделено более 2 млрд рублей. Работы на объектах велись, в том числе и по проекту «Культура малой Родины» партии «Единая Россия».
Фото: РИА «Стрела»
Поздравляем с высокими государственными наградами Жители Брянской области удостоены ...
Губернатор Брянщины поздравил ветеранов и работников средств массовой информации, сообщает РИА ...
В пристройке к школе искусств №10 впервые зазвучало пианино, сообщает Брянская городская ...
Праздничная надпись появилась на одном из самых заметных объектов города. Акция стала знаком ...
В Брянске прошла торжественная церемония в честь Дня российской печати, сообщает РИА ...
Более чем 1000 новых субъектов малого и среднего бизнеса появилось в Брянской области в ушедшем ...