Брянских журналистов приглашают к участию в конкурсе «Вместе в цифровое будущее»
Публичное акционерное общество «Ростелеком» объявило о старте XV конкурса «Вместе в цифровое ...
Александр Николаевич Теребнев, председатель Почепского районного Совета ветеранов: «Я в очередной раз отмечу дальновидность и осведомленность нашего Президента Владимира Владимировича Путина. В эти дни он в непростом диалоге с США добивается целей нашей страны.
Конечно, администрация американского Президента Дональда Трампа осознает всю важность и сложность диалога вокруг специальной военной операции на Украине. А наш глава государства постоянно подчеркивает ориентацию на национальные интересы России.
Я верю, что все трудности переговорного процесса будут преодолены, а оппоненты РФ в лице нескольких стран Европы окончательно поймут, что В.В. Путина и его представителей невозможно переиграть на дипломатической арене. Россию не победить на переговорах, как и на фронте».
Публичное акционерное общество «Ростелеком» объявило о старте XV конкурса «Вместе в цифровое ...
Главный механик ООО «Термотрон-Завод» удостоен государственной награды, сообщает пресс-служба ...
В Брянске продолжается капремонт автодороги по улице Инженерной, сообщает РИА ...
Брянские Первые пообщались с ветераном СВО и спортсменом Владимиром Клевцовым, рассказывает РИА ...
Число пользователей национального мессенджера МАХ увеличилось до 50 млн. Среднесуточный охват в ...
Управление Роспотребнадзора по Брянской области напоминает, что в начале сентября началась ...