Благородное дело- достойная оплата

19 марта 2025

 

Максат Жоломанович  Еденов, ветеран МВД:

-Киевский режим может и дальше раздувать щеки, а наши военные тем временем будут освобождать все новые населенные пункты. Вопрос о принадлежности Донбасса и Новороссии закрыт навсегда. Все попытки Киева «продать» российские территории обречены на провал. В переговорах  с США украинское руководство готово на любые уловки. В том числе киевский режим пытается спекулировать на теме ресурсов.

А Россия фактически уже достигла многих целей, которые перед собой ставила. Мы донесли до мира  правду о нацистском характере киевского режима; становится понятно, что Украина не станет членом НАТО- против того выступают страны, от которых зависит принятие решения.

Демилитаризована не только Украина, но во многом и НАТО. Мы уже победили ЕС политически- европейцы никому не интересны за столом переговоров, а их экономика в кризисе. Географическое пространство Евразии теперь признается зоной влияния России, что на словах признают и США. А главное-исторические регионы вернулись в состав большой страны, миллионы людей- теперь наши граждане. До победы – всего несколько шагов.

Уважаемые земляки, вас ждут в рядах профессионалов. Государство поддерживает и будет поддерживать наших воинов, профессионалов материально. В настоящее время военнослужащие  по контракту получают существенные льготы и гарантии, достойное финансовое обеспечение, превышающее более 200 тысяч рублей ежемесячно. При заключении контракта единовременно выплачивается 1 миллион 100 тысяч рублей.

Поступить на службу по контракту могут все желающие. В Почепе можно обратиться в военный комиссариат по адресу: Почеп, ул. Ленина, д.1, тел. 8(48345) 3-01-78 или — в пункт отбора на военную службу по контракту по Брянской области. Он расположен по адресу: г. Брянск, улица Пушкина, д. 44, телефон + 7 (4832) 63-00-86, e-mail: [email protected].

Также можно подать заявку на портале https://www.gosuslugi.ru/

(«Госуслуги») или официальном сайте Минобороны.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Март 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Картина дня
26 марта 2025, 11:56

На Брянщине капремонт Кокинской школы Выгоничского района идет по графику

На Брянщине капремонт Кокинской школы Выгоничского района идет по графику, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

26 марта 2025, 11:50

Брянская область занимает пятое место в России по реализации проекта «Пушкинская карта»

Брянская область занимает пятое место в России по реализации проекта «Пушкинская карта», сообщает РИА "Стрела" .

26 марта 2025, 11:43

Брянская спортсменка установила 4 рекорда России на Чемпионате России по пауэрлифтингу

Брянская спортсменка установила 4 рекорда России на Чемпионате России по пауэрлифтингу, рассказывает РИА "Стрела" .

25 марта 2025, 19:24

Брянский спортсмен Артём Осипенко получил значок ГТО

Брянский спортсмен Артём Осипенко получил значок ГТО, сообщает РИА "Брянск TODAY" .

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить