В Суземке Брянской области благоустроят две дворовые территории за 4,4 млн рублей

17 марта 2025, 9:48 | Нацпроекты 21

В Суземке Брянской области благоустроят две дворовые территории за 4,4 млн рублей, рассказывает РИА «Брянск TODAY» . В 2025 году в брянском поселке Суземка начнется масштабное благоустройство дворовых территорий. По плану, работы будут ...

В Суземке Брянской области благоустроят две дворовые территории за 4,4 млн рублей, рассказывает РИА «Брянск TODAY» .

В 2025 году в брянском поселке Суземка начнется масштабное благоустройство дворовых территорий. По плану, работы будут проводиться по улице Ленина, 29 и 31.

На эти цели из бюджета выделено 4,4 миллиона рублей в рамках программы «Современная городская среда». Сейчас администрация района активно занимается отбором подрядчика.

Проектно-сметная документация уже разработана, что позволяет рассчитывать на качественную и своевременную реализацию всех запланированных мероприятий.

В рамках проекта планируется обустроить проезды и подъезды, что обеспечит более удобный доступ к домам, а также создать новые парковочные места.

Важно отметить, что среди запланированных работ — современное уличное освещение, урны и скамейки, что позволит создать удобные зоны для отдыха.

Создание комфортной городской среды — это не только улучшение внешнего облика территорий, но и повышение качества жизни жителей поселка.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить