Медицинские кадры брянского здравоохранения
Медицинские кадры брянского здравоохранения, говорится в телеграм-канале департамента ...
В Стародубе Брянской области завершился первый соревновательный день турнира по волейболу, сообщает РИА «Брянск TODAY» .
Сегодня, 15 марта, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Стародуб» стартовал турнир по волейболу на кубок Героя соцтруда Георгия Константиновича Лобуса. За победу боролись 13 команд Стародубского округа, представляющих различные сферы. Спортивные баталии выдались яркими и зрелищными. Спортивное мероприятие привлекло немало болельщиков, которые то и дело подбадривали игроков своих команд.
По итогам состязаний среди мужчин победу одержала команда из села Мишковка, серебряным призёром стала команда ООО «Красный Октябрь», а бронзовым – команда посёлка Десятуха.
Среди женщин сильнейшей стала команда Краснооктябрьской школы, на 2-м месте – команда Понуровского поселения, на 3-м – школы №3 г. Стародуба.
Победителям и призёрам вручены кубки, медали, а также материальное поощрение от ООО «Красный Октябрь». Церемонию награждения провёл исполнительный директор ООО «Красный Октябрь» Василий Горбачёв.
Завтра, 16 марта, состоится второй соревновательный день. За победу в турнире поборются команды из юго-западных районов Брянской области.
Медицинские кадры брянского здравоохранения, говорится в телеграм-канале департамента ...
На портале «Госуслуги» доступен раздел с жизненными ситуациями, где собраны более 45 цифровых ...
Цикл занятий по цифровой грамотности и кибербезопасности от Благотворительного фонда «Вклад в ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...
В севской школе №2 организовали подготовку будущих аграриев, сообщает ГТРК «Брянск» . ...
Брянское поисковое объединение «Возрождение» презентует «Книгу памяти» об участниках СВО, ...