Защищают Родину настоящие мужчины!
-Наша армия всегда была сильной и боеспособной, и так уж складывались события, что неоднократно ...
-Российская армия продолжает освобождать от неонацистов населённые пункты. Наши бойцы эффективно используют все возможные технологические средства, чтобы наносить врагу максимальный урон и прорывать его оборону.
Похоже, что курская авантюра Зеленского подходит к концу – вэсэушники бегут под ударами наших бойцов. Всё новые подвиги наших военнослужащих становятся достоянием общественности. Как сообщают российские телеграм-каналы и СМИ, наши бойцы проникли в тыл врага по подземной трубе газопровода, который идёт через Суджу. Военнослужащие прошли около 15 километров внутри трубы, через которую ещё пару месяцев назад шёл газ, с оружием и боеприпасами. Этому, как теперь уже стало известно, предшествовала основательная подготовка. Эта операция, без сомнения, войдет в историю и учебники по военному искусству.
Уверен, что находчивость, мужество и героизм наших бойцов – основа всех побед. С такими героями Россия всегда будет побеждать. Победа будет и в этот раз!
-Наша армия всегда была сильной и боеспособной, и так уж складывались события, что неоднократно ...
Брянский «Ларец» стал лучшим на всероссийском конкурсе, сообщает «Брянская учительская ...
В парке имени Алексея Толстого завершается строительство многофункционального ...
Сергей Антошин вернулся к исполнению обязанностей командира «БАРС-Брянск» , сообщает РИА ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Клинцовском районе Брянской области ...
Штаб «К победе вместе» в Клинцах подготовил помощь для бойцов СВО, сообщает сетевое издание ...