В здании брянского филиала Сеченовки строители работают на всех этажах
В здании брянского филиала Сеченовки строители работают на всех этажах. На объекте работают ...
В Брянском госуниверситете имени академика И.Г. Петровского прошла общеуниверситетская олимпиада по китайскому языку.
На протяжении пяти лет с 2020 г. на факультете истории и международных отношений и финансово-экономическом факультете осуществляется подготовка специалистов со знанием китайского языка в рамках направлений подготовки «Международные отношения» и «Менеджмент».
В условиях глобализации знание китайского языка в современном мире приобретает всё большее значение, что определяет перспективы в профессиональной деятельности выпускников, повышает их конкурентоспособность на рынке труда.
В 2024 г. состоялся первый выпуск бакалавров со знанием китайского языка, который оказался очень востребованным на предприятиях, имеющих совместное российско-китайское производство. Работодатели отмечают высокий уровень владения выпускниками китайским языком, что позволило отдельным студентам получить работу уже на последнем курсе обучения.
По итогам олимпиады победителем стала студентка факультета истории и международных отношений Дарья Волошина.
В здании брянского филиала Сеченовки строители работают на всех этажах. На объекте работают ...
Брянцы смогут покупать продукты на ярмарках выходного дня до 27 декабря. Брянцы покупают ...
Брянский иерей освятил технику для СВО. Настоятель храма в честь Свенской иконы Божией Матери ...
Митрополит Брянский и Севский Александр освятил храм в Фокино. 7 ноября митрополит Брянский и ...
Брянцам разъяснили особенности проведения закупок продуктов питания по 44-ФЗ. Управлением ...
Прославленный брянский самбист Артём Осипенко взял бронзу чемпионата мира. Это событие ...