В здании брянского филиала Сеченовки строители работают на всех этажах
В здании брянского филиала Сеченовки строители работают на всех этажах. На объекте работают ...
На Брянщине за 6 лет построили и реконструировали более 339 км сетей водоснабжения, сообщает РИА «Брянск TODAY» .
Прошлый год стал завершающим для проекта «Чистая вода», который стартовал на территории Брянской области в 2019 году. За это время в муниципалитетах региона установили 81 водонапорную башню, пробурили 98 артезианских скважин, построили и реконструировали более 339 км сетей водоснабжения.
Также было обновлено технологическое оборудование насосной станции 2 подъема воды и установлены резервуары запасы воды. На реализацию этих мероприятий было потрачено 1,69 млрд рублей, большая часть которых выделена из федерального бюджета. Участниками проекта стали 29 брянских муниципалитетов.
Благодаря реализации нацпроекта более 90% населения обеспечены питьевой водой из-под крана, а доля городского населения с качественным централизованным водоснабжением составляет более 96,4%.
С завершением нацпроекта «Жилье и городская среда», в который входил проект «Чистая вода», строительство объектов питьевого водоснабжения и капремонты систем тепло- и водоснабжения, водоотведения не прекратится. Их будут выполнять по новому национальному проекту — «Инфраструктура для жизни».
В здании брянского филиала Сеченовки строители работают на всех этажах. На объекте работают ...
Брянцы смогут покупать продукты на ярмарках выходного дня до 27 декабря. Брянцы покупают ...
Брянский иерей освятил технику для СВО. Настоятель храма в честь Свенской иконы Божией Матери ...
Митрополит Брянский и Севский Александр освятил храм в Фокино. 7 ноября митрополит Брянский и ...
Брянцам разъяснили особенности проведения закупок продуктов питания по 44-ФЗ. Управлением ...
Прославленный брянский самбист Артём Осипенко взял бронзу чемпионата мира. Это событие ...