В Почепском районе Крещенским купанием очищают душу и тело
Крещение В Почепском районе Крещенским купанием очищают душу и тело ...
В России продолжается работа по сокращению аварийного жилья, что стало возможным благодаря реализации национального проекта «Жильё и городская среда». Заместитель председателя правительства Марат Хуснуллин сообщил, что в Центральном федеральном округе с 2019 года из аварийных домов переехали более 94 тысяч человек. Это стало результатом расселения непригодных для проживания домов площадью 1,6 млн кв. м, сообщает РИА «Брянск TODAY«.
По словам Марата Хуснуллина, переселение из аварийного жилья и повышение качества жизни россиян являются одной из ключевых задач, поставленных президентом перед стройкомплексом страны. Износ домов — постоянный и необратимый процесс, поэтому продолжается совместная работа федерального центра и регионов по решению этой проблемы.
С нынешнего года эти задачи решаются в рамках нового национального проекта «Инфраструктура для жизни».
Генеральный директор Фонда развития территорий Ильшат Шагиахметов отметил, что регионы также запустили собственные механизмы, которые ускорили процесс переселения из аварийного жилья.
Крещение В Почепском районе Крещенским купанием очищают душу и тело ...
Все больше жителей России и в частности Брянской области отправляются служить по контракту. Их ...
В Брянске капитально отремонтируют два участка водоснабжения, сообщает «Брянская ...
Брянский актер Дмитрий Ненахов в День артиста исповедался зрителям, сообщает «Брянская ...
Православные брянцы отмечают Крещение Господне, сообщает РИА «Стрела» . Сегодня, 19 ...
«Госуслуги.Дом» оказывают помощь брянцам в проведении капремонта, сообщает РИА ...