Медицинские кадры брянского здравоохранения
Медицинские кадры брянского здравоохранения, говорится в телеграм-канале департамента ...
Как сообщает сетевое издание «Брянская губерния» , очередной гуманитарный груз отправился из Брянска в подшефную Брянку. Адресную помощь по поручению губернатора Александра Богомаза собирали депутаты городского совета и неравнодушные брянцы.

Среди нескольких десятков коробок продовольственные наборы с тушёнкой и сгущёнкой — военным, средства гигиены — для госпиталя, материалы для плетения маскировочных сетей — «Движению первых».

Особое внимание тамошним футболистам. Для них спортивная форма всех возрастных составов команды ЦСКА «Брянка». Уже с фирменными знаками, номерами и логотипами. Всего 60 комплектов.

Доставить груз адресатам должен делегированный горсоветом и «Единой Россией» сопровождающий. Лично проконтролировал отправку губернатор Брянской области Александр Богомаз.

ФОТО: «Брянская Губерния»
Медицинские кадры брянского здравоохранения, говорится в телеграм-канале департамента ...
На портале «Госуслуги» доступен раздел с жизненными ситуациями, где собраны более 45 цифровых ...
Цикл занятий по цифровой грамотности и кибербезопасности от Благотворительного фонда «Вклад в ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...
В севской школе №2 организовали подготовку будущих аграриев, сообщает ГТРК «Брянск» . ...
Брянское поисковое объединение «Возрождение» презентует «Книгу памяти» об участниках СВО, ...