Брянские ветераны СВО и члены их семей теперь могут обратиться в Фонд «Защитники Отечества» через МФЦ
В Брянской области ветераны спецоперации и члены их семей смогут обратиться в фонд «Защитники ...
По сообщению РИА «Стрела» , для обработки покрытия автодорог Брянской области регионального и межмуниципального значения за минувшие стуки было израсходовано более 2-х тысяч тонн песко-соляной смеси, обработано около 2-х тысяч километров автодорог. Очищено от снега более 1,2 тысяч километров проезжей части. Об этом сообщили в пресс-службе дорожного управления Брянской области.
«Очистка и обработка региональных и межмуниципальных автодорог ведется в круглосуточном режиме и проводится несколькими циклами. Спуски, подъемы и опасные повороты на постоянной основе обрабатываются песко-соляной смесью», — говорится в сообщении.
За минувшие сутки на региональных и межмуниципальных дорогах была задействована 121 единица снегоочистительной и пескораспределительной техники. Автоаварий по вине дорожных служб не региональных и межмуниципальных автодорогах за минувшие сутки не произошло.
При возникновении ЧС и внештатных ситуациях на региональных трассах звоните по телефонам экстренных служб 101, 112.
Фото: пресс-служба управления автомобильных дорог Брянской области
В Брянской области ветераны спецоперации и члены их семей смогут обратиться в фонд «Защитники ...
В Брянске продолжается капремонт школы №42, сообщает Брянская городская администрация. Это 13-я ...
В полуфинал конкурса «Это у нас семейное» вышли 13 брянских семей, сообщает РИА ...
Летом текущего года по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Дятьковском районе ...
Мультимедийный проект «Росгвардия: СВОи герои» посвящен военнослужащим и сотрудникам ведомства ...
Трубчевская семья стала участницей Всероссийского конкурса «Семья года» . рассказывает газета ...