В Клинцовском районе Брянской области в День физкультурника выполнили нормативы ГТО
В Клинцовском районе Брянской области в День физкультурника выполнили нормативы ГТО, сообщает ...
По сообщению РИА «Стрела» , губернатор Александр Богомаз передал группировке «Брянск» очередную партию необходимого оборудования. Об этом глава региона сообщил в своем телеграм-канале AV БогомаZ сегодня, 15 февраля.
Данное оборудование поможет выполнять поручения и задачи Президента России Владимира Путина, отмечается в сообщении. Техника была закуплена фондом «Во имя Отечества» в рамках проекта «Всё для Победы» совместно с региональным отделением Народного фронта на средства, которые жертвовали жители региона и предприятия Брянщины.
«Хочу поблагодарить за службу группировку «Брянск», сотрудников Погрануправления ФСБ России по Брянской области, ФСБ России по Брянской области, управления Росгвардии по Брянской области, Министерства обороны РФ, УМВД России по Брянской области, МЧС России по Брянской области, которые несут службу на территории нашей Брянской области, обеспечивая безопасность не только нашего региона, но и всей России. Спасибо вам!», — написал глава региона.
Губернатор отметил, что помощь будет оказываться во всем необходимом и в дальнейшем. Поставляться будет все, что нужно: поставлять технику, стройматериалы, оборудование для выполнения боевых задач.
«Эту работу мы будем делать совместно с Народным фронтом и жителями Брянской области. Спасибо за службу!», — поблагодарил Александр Богомаз.
Фото: телеграм-канал AV БогомаZ
В Клинцовском районе Брянской области в День физкультурника выполнили нормативы ГТО, сообщает ...
Жителям Брянщины рассказали, как проверить рекламу в подъезде через «Госуслуги Дом» , сообщает ...
В поселке Суземка Брянской области обновляют дорогу по переулку Первомайскому, сообщает РИА ...
На Брянщине в городе Клинцы откроют спортивный центр для ветеранов СВО, сообщает РИА ...
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук подвёл итоги уходящей недели, сообщает РИА ...
В Клинцах Брянской области учредили маткапитал для работников колхоза «Прогресс» , сообщает ...