В Брянске началось строительство дороги-дублёра улицы Карачижской
В Брянске началось строительство дороги-дублёра улицы Карачижской. В Брянске приступили к ...
По сообщению РИА «Стрела» , в Москве проходит форум «Малая Родина – Сила России». В мероприятии принимает участие брянская делегация, рассказывает пресс-служба районной администрации.
В состав делегации вошли: глава города Марина Дбар, глава городской администрации Александр Макаров и другие.
«Основная тема форума: «Контроль и надзор». На площадке Центра международной торговли запланирована насыщенная программа», — говорится в информационном сообщении.
Мероприятие объединило в единое целое представителей федеральных и региональных органов власти, экспертов и муниципальное общество. Им предстоит обсудить ключевые вопросы контроля и надзора, которые оказывают влияние на качество управления в регионах.
Фото: пресс-служба администрация Брянского района
В Брянске началось строительство дороги-дублёра улицы Карачижской. В Брянске приступили к ...
ФКУ Брянская воспитательная колония УФСИН России по Брянской области приглашает ...
ФКУ Брянская воспитательная колония УФСИН России по Брянской области приглашает на службу в ...
Брянские доноры за неделю помогли заготовить более 400 литров крови. Всего свой вклад в ...
3 — 4 декабря 2025 года в Архангельске пройдет Межрегиональный форум бизнеса и власти ...
Росгвардеец из Брянской области занял 3-е место на чемпионате мира по рукопашному бою. Сборную ...