Суражский район Брянщины посетил председатель комитета Госдумы по физкультуре и спорту Олег Матыцин
![](http://pochepgazeta.ru/wp-content/uploads/2025/02/0i2q0jo0o0hxvbor1o89eph48ndiddi3-600x337.jpg)
По сообщению РИА «Стрела» , в рамках региональной недели председатель Комитета Государственной Думы по физической культуре и спорту Олег Матыцин посетил Суражский район Брянской области. Об этом сообщается сегодня, 6 февраля, на сайте брянского отделения партии «Единая Россия».
Прием граждан был проведен с врио заместителя губернатора Денисом Амеличевым, секретарем местного отделения «Единой России» Владимиром Риваненко и главой администрации Светланой Толокой. Вместе они провели прием граждан и обсудили вопросы, волнующие жителей района.
«На приеме граждан к депутату обратилась жительница деревни Калинки Суражского района по вопросу ремонта автомобильной дороги по улице Калинина. Ответ был положительным: ремонт данного участка запланирован уже в этом году. Кроме того, Олега Матыцина пригласили на региональный этап Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди общеобразовательных организаций, который пройдет с 14 по 16 февраля 2025 года в городе Сураже», — говорится в сообщении.
Кроме того, в ходе встречи с секретарями первичных отделений партии «Единая Россия» обсуждались актуальные вопросы работы на местах и реализация народной программы партии. Оба мероприятия прошли успешно и помогли наладить дальнейшее взаимодействие с населением. В Год муниципального депутата особенно важно укреплять связь с гражданами, так как они непосредственно являются посредниками между властью и населением.
Фото: сайт bryansk.er.ru