Российская авиация переходит на отечественный софт
Авиаперевозки в России активно переходят на отечественные IT-решения, чтобы добиться ...
По сообщению РИА «Брянск TODAY» , в Госдуме обсудили развитие адаптивного спорта в Брянской области. В комитете по физической культуре и спорту состоялась рабочая встреча председателя комитета Олега Матыцина, президента Паралимпийского комитета России Павла Рожкова и врио замгубернатора Брянской области Дениса Амеличева.
На встрече шла речь о возможности проведения соревнований на Брянщине среди спортсменов-инвалидов. Напомним, в сентябре прошлого года Павел Рожков посетил наш регион и дал высокую оценку спортивным объектам, доступны для лиц с ограничениями по здоровью. Он также отметил то внимание, которое брянские власти уделяют развитию паралимпийского движения. Тогда же на встрече с губернатором Александром Богомазом была озвучена идея проведения во Дворце единоборств имени Артема Осипенко премии «Возвращение в жизнь».
Ежегодно она проводится Паралимпийским комитетом России. Сейчас стороны приступили к проработке этого вопроса, сообщает «Брянская губерния».
Авиаперевозки в России активно переходят на отечественные IT-решения, чтобы добиться ...
Брянский акушер-гинеколог Игорь Мардасов стал Заслуженным врачом РФ, сообщает сетевое издание ...
В Стародубском районе после реконструкции открыли памятник воинам-землякам, сообщает РИА ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Трубчевском и Погарском районах Брянской ...
Минстрой предложил брянцам выбрать город с самой интересной архитектурой, сообщает сетевое ...
В рамках Российской креативной недели пройдет питч-сессия «Карьера в индустрии гостеприимства: ...