В Брянске открылся межмуниципальный форум «У доброты нет возраста!»
В Брянске открылся межмуниципальный форум «У доброты нет возраста!» . РИА СТРЕЛА отмечает, что ...
Как сообщает РИА «Брянск TODAY» , очередную партию гуманитарной помощи передали из Брянской области в Курскую. По запросу соседей-курян оперативно было собрано около четырех тонн с предметами первой необходимости.
В машины загрузили крупы, консервы, сладости, чай, кофе и другую продукцию с длительным сроком хранения. Собирать необходимое помогали и региональное отделение «Народного фронта», и предприятия, и депутаты горсовета, и просто неравнодушные граждане.
— Хотелось бы поблагодарить наших неравнодушных жителей Брянска, Брянского района, города Сельцо за сбор гуманитарной помощи. Гуманитарная помощь отгружается на постоянной основе, в этот раз мы отгружаем продукты питания, — рассказал корреспонденту «Брянской губернии» депутат горсовета Константин Клёнов. Брянцы в очередной раз объединились, чтобы доказать, что когда мы вместе — любая задача по плечу.
В Брянске открылся межмуниципальный форум «У доброты нет возраста!» . РИА СТРЕЛА отмечает, что ...
Валентин Суббот встретился с директором СГУП «Центр специального назначения «Защита» . РИА ...
Депутат Государственной Думы Николай Щеглов посетил Навлинский район. В рамках региональной ...
Брянский театр драмы откроет малую сцену в свой юбилейный 100-й сезон. Открытие малой сцены в ...
Брянцам рассказывают о работе личного кабинета участника ГТО. Следить за своими спортивными ...
В Брянске началась образовательная программа форума «У доброты нет возраста!» . Благодаря ...