Брянская молодежь участвует в проекте «Мы — верные потомки Отечества»
Брянская молодежь участвует в проекте «Мы — верные потомки Отечества» , сообщает РИА ...
Как рассказывает газета «Земля Трубчевская» 32, «Новогодние чудеса у елки» — называлось театрализованное детское представление, которое подготовили и провели артисты Трубчевского РДК для маленьких трубчан и их самых ответственных и любящих родителей (утренник начался в полдень 2 января).
Бабки Ежки (Наталья Ничепоренко и Елена Решетникова), Леший (Михаил Меркелов), символ наступившего 2025 года — Зеленая Змея (Артем Петраков) и, конечно, главные волшебники праздника: Дед Мороз (Николай Ремезов) и Снегурочка (Анна Здесева) — вместе с юными нарядными гостями совершили настоящее путешествие в новогоднюю сказку: вернули загрустившей пушистой елочке разноцветные огоньки, которые похитил хитрый, но не злой Змей, перевоспитали его, и все вместе водили хороводы, пели песни, соревновались в быстроте, ловкости, танцевали, отгадывали загадки, веселились от души и, конечно, получали сладкие подарки.
Завершился утренник традиционным чтением новогодних стихотворений для Дедушки Мороза и его помощников и веселым фотографированием со сказочными персонажами у новогодней елочки.
Фото: «Земля трубчевская».
Брянская молодежь участвует в проекте «Мы — верные потомки Отечества» , сообщает РИА ...
В Брянске озвучили итоги конкурса «Мои родители работают в полиции» , сообщает РИА ...
Сведения о дополнительных выборах депутата Речицкого сельского Совета народных депутатов ...
В ВКонтакте продолжается всероссийский марафон «Выходи за меня». Второй год он объединяет ...
Жителей Брянска приглашают на ярмарки выходного дня, сообщает РИА «Стрела» . В ...
Брянские каратисты вернулись из Орла с золотой медалью, сообщает Брянская городская ...