Сотрудники «Брянскэнерго» и «Брянскэлектро» получили награды в День энергетика
которое объединило в формате видеоконференцсвязи около трех тысяч участников – руководителей и ...
Юрий Аббасович Азизов высказал свое мнение о службе по контракту:
-Как известно, служба в армии-это воинская обязанность, а по контракту- достойный выбор для настоящих патриотов своей Родины. Всегда самые сложные и ответственные задачи решали добровольцы, готовые действовать не за страх, а за совесть. И мы гордимся тем, что среди военнослужащих по контракту много и наших земляков, о которых достойно заботится государство.
Также большую поддержку им оказывает и региональная власть.
Подробно ознакомиться с перечнем положенных льгот можно в разделе «Военная служба по контракту» на портале Госуслуг: https://contract.gosuslugi.ru
Для того, чтобы поступить на военную службу по контракту, нужно обратиться с заявлением лично, почтовым отправлением, по телефону в отдел военного комиссариата по Почепскому району по адресу: г. Почеп, ул. Ленина, д.1, тел. 8(48345) 3-01-78, а также через личный кабинет гражданина на официальном сайте Минобороны России.
Адрес пункта отбора на военную службу по контракту: г. Брянск, ул.Пушкина д.44, телефон +7 (4832) 63–00–86, e-mail: povsk-bryansk@mil.ru
которое объединило в формате видеоконференцсвязи около трех тысяч участников – руководителей и ...
В Брянском государственном университете имени И.Г. Петровского состоялся II Съезд молодых ...
Брянские почтовики получили бронированные автомобили для безопасности, сообщает «Брянская ...
Брянский кооперативный техникум (БКТ) и Управление Федеральной службы судебных приставов ...
Проект «Большие семьи большой страны» рассказал о семьях Брянской области, сообщает РИА ...
С 22 по 28 декабря в России проходит неделя популяризации здорового питания, инициированная ...