Губернатор Александр Богомаз принял участие в коллегии УФСИН России по Брянской области
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
Как сообщает сетевое издание «Брянская губерния» , губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил юных жителей региона с Новым годом и Рождеством, пожелав им, чтобы все их желания обязательно сбылись.

— А для этого надо стараться, хорошо учиться, ставить перед собой цели и добиваться их! А мы будем делать все, чтобы мечты сбывались! — отметил глава Брянщины в своем телеграм-канале.

Он напомнил, что в нашей области стало хорошей традицией собирать детей со всей Брянской области в цирке на «Губернаторской елке» и говорить добрые слова напутствия, поздравления.

— Этот праздник любят все, независимо от возраста, ведь каждый из нас в душе ребенок и ждет чуда и волшебства. И оно, конечно, произошло, на праздник к ребятам пришли Дед Мороз и Снегурочка, а потом они увидели замечательное новогоднее цирковое представление, — сообщил Александр Богомаз.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
Одиннадцать участников стартовавшего накануне регионального проекта «Брянские герои» ...
В Брянской области продолжается марафон «Служение», рассказывающий о людях, которые улучшают ...
Губернатор поздравил с профессиональным праздником — Днём российской науки представителей ...
С пользой для общего дела Брянский региональный оператор принял участие в кустовом совещании, ...
Повышение квалификации специалистов, работающих с участниками СВО и их семьями, становится ...