Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук посетил Мглинский район
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук посетил Мглинский район, сообщает РИА ...
Колония-поселение №3 в городе Сураже за прошедший период 2024 года было выпущено около 338 тонн разнообразной консервированной продукции на общую сумму 19,3 миллиона рублей.
Продукция, изготовленная на участке консервации производственной зоны учреждения, предназначена для обеспечения учреждений уголовно-исполнительной системы в шести регионах: Брянской, Московской, Курской, Липецкой, Орловской и Калужской областях.
Широкий ассортимент выпускаемой продукции позволяет обеспечить разнообразие рациона в учреждениях УИС. В частности, колония-поселения производит сок яблочный восстановленный, капусту белокочанную маринованную, лук маринованный, свёклу маринованную, морковь гарнирную, а также огурцы и томаты маринованные. Упаковкой для консервации служит стеклянная тара.
Следует отметить, что на производстве задействовано 15 человек. Кроме того, яблочный сок и консервированные овощи можно встретить на местных ярмарках.
Пресс-служба УФСИН России по Брянской области
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук посетил Мглинский район, сообщает РИА ...
В Унечском районе Брянской области продолжается уборка урожая, сообщает «Унечская ...
В Стародубе Брянской области продолжается ремонт автодорог, сообщает «Брянская учительская ...
Велопутешественник из Брянской области доехал до Владивостока за 102 дня, рассказывает РИА ...
В Брянске состоялось открытие фотовыставки «Провинция – моя любовь!» , сообщает «Брянская ...
Жители Брянской области отмечают День Воздушного флота России, сообщает РИА «Стрела» ...