В Советском районе Брянска капремонт автодорог проведут на семи улицах
В Советском районе Брянска капремонт проведут на семи улицах, сообщает Брянская городская ...
Как рассказывает РИА «Стрела» , на площадке Штаба общественной поддержки «Единой России» в Брянской области проходит праздничный зимний флешмоб «Марафон новогодних мероприятий». Данная инициатива направлена на создание атмосферы тепла, новогоднего настроения и единение жителей, сообщается в группе штаба в соцсети «ВКонтакте».
Первым событием марафона стал мастер-класс по созданию новогодних украшений, елочных игрушек и подарков. Творческая деятельность объединила школьников, студентов и волонтеров. Ребята проявили креативность и изготовили оригинальный новогодний декор.
Участники занятия активно обменивались опытом и идеями, помогали друг другу. В результате активисты создали разнообразные ёлочные игрушки, гирлянды и другие праздничные атрибуты. Получившиеся изделия в дальнейшем отправят в социальные учреждения региона.
Фото: группа «Штаб общественной поддержки Брянской области» в соцсети «ВКонтакте».
В Советском районе Брянска капремонт проведут на семи улицах, сообщает Брянская городская ...
«Брянским героям» рассказали, как взаимодействуют муниципалитеты и региональные ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
Одиннадцать участников стартовавшего накануне регионального проекта «Брянские герои» ...
В Брянской области продолжается марафон «Служение», рассказывающий о людях, которые улучшают ...
Губернатор поздравил с профессиональным праздником — Днём российской науки представителей ...