В Брянске 50 работников культуры и искусства стали обладателями муниципальной премии

25 декабря 2024

Как сообщает сетевое издание «Брянская губерния» , 24 декабря в Брянске 50 работников культуры и искусства стали обладателями муниципальной премии. Мэр Александр Макаров и глава города Марина Дбар вручили им сертификаты на 30 тысяч рублей.

— Вы вкладываете душу в профессию, это дело всей вашей жизни. Оценку вам дают, в первую очередь, горожане, когда приходят на подготовленные вами мероприятия. Вы сами растёте и заставляете развиваться других, влияете на окружающий мир, делаете его добрее, — сказал в поздравительной речи Александр Макаров.

Премия работникам культуры и искусства вручается в Брянске с 2011 года. За это время ее получили сотни сотрудников библиотек, артистов и руководителей профессиональных творческих коллективов.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Март 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Картина дня
16 марта 2025, 08:58

На Брянщине арена Ледового дворца города Стародуба превратилась в необычное зрелище

На Брянщине арена Ледового дворца города Стародуба превратилась в необычное зрелище, а болельщики стали зрителями, - сообщает РИА "Стрела" со ссылкой на издание «Стародубский вестник32». С дебютным выступлением на льду в гости к стародубчанам приехали юные артисты - воспитанники отделения «Фигурное катание» спортивной школы «Луч» г. Клинцы. Они подготовили яркое театрализованное представление на льду «Приключения Буратино».

16 марта 2025, 08:55

В Брянской области ревизию спортивных строек провел замгубернатора Денис Амеличев

В Брянской области ревизию спортивных строек провел замгубернатора Денис Амеличев, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

15 марта 2025, 18:28

В Стародубе Брянской области завершился первый соревновательный день турнира по волейболу

В Стародубе Брянской области завершился первый соревновательный день турнира по волейболу, сообщает РИА "Брянск TODAY" .

15 марта 2025, 18:24

На Брянщине жительница Лакомой Буды третий месяц выхаживает лебедя

На Брянщине жительница Лакомой Буды третий месяц выхаживает лебедя, сообщает РИА "Стрела" .

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить