В Гордеевке Брянской области на нескольких улицах запланирован капремонт водопроводов
В Гордеевке Брянской области на нескольких улицах запланирован капремонт водопроводов, сообщает ...
Как рассказывает «Брянская учительская газета» , депутат Брянского городского совета народных депутатов, председатель комитета по делам ветеранов и социальной поддержке отдельных категорий граждан, атаман Брянского отдельского казачьего общества ВКО ЦКВ, казачий полковник Василий Иванович Игрунёв прокомментировал прямую линию и пресс-конференцию Президента России Владимира Владимировича Путина.
Он отметил, что главное, о чём говорил Президент, – укрепление независимости нашей страны, которая становится по-настоящему суверенной и укрепляет свою обороноспособность.
– Глава государства Владимир Путин оценил уровень боеготовности российской армии как самый высокий в мире. Отметив, что то же самое касается и оборонной промышленности, которая наращивает выпуск продукции, нужной для армии и флота. Работа ведётся на перспективу.
Президент обратил внимание и на выучку наших бойцов, подчеркнув, что такой нет «ни у какой страны в мире». Это подтверждает и ход специальной военной операции – ситуация меняется кардинально. Движение идёт по всей линии фронт. Наши бойцы, среди которых немало уроженцев Брянщины, ежедневно продвигаются не на 100 – 300 метров, а возвращают территорию квадратными километрами, – отметил В.И. Игрунёв.
В Гордеевке Брянской области на нескольких улицах запланирован капремонт водопроводов, сообщает ...
10 февраля 2026 г. в Брянском областном художественном музейно-выставочном центре состоялось ...
В Брянске школьники Советского района приняли присягу юнармейцев, говорится в соцсети ...
Межуниверситетская программа студенческих экспедиций «Открываем Россию заново», которая ...
В 2025 году в Брянской области в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» были ...
Когда-нибудь, после нашей победы над врагом, станет можно рассказать подробности о боевой ...