В Почепе Брянской области провели спортивный праздник «Лыжня России-2026»
В Почепе Брянской области провели спортивный праздник «Лыжня России-2026» , сообщает газета ...
Как сообщает пресс-служба управления автомобильных дорог Брянской области, для обработки покрытия автодорог Брянской области регионального и межмуниципального значения за минувшие стуки было израсходовано свыше 5-ти тысяч тонн песко-соляной смеси, обработано более 4-х тысяч километров автодорог. Очищено от снега более 5,5 тысяч километров проезжей части и более 1,5 тысяч километров обочин.
Очистка и обработка региональных и межмуниципальных автодорог ведется в круглосуточном режиме и проводится несколькими циклами. Спуски, подъемы и опасные повороты на постоянной основе обрабатываются песко-соляной смесью.
За минувшие сутки было задействовано 223 единицы снегоочистительной и пескораспределительной техники. Работа по очистке и обработке автодорог продолжается. Дорожно-транспортных происшествий по вине дорожных служб не региональных и межмуниципальных автодорогах за минувшие сутки не произошло. Вся техника оборудована системой световой сигнализации в условиях ограниченной видимости и датчиками ГЛОНАСС.
В Почепе Брянской области провели спортивный праздник «Лыжня России-2026» , сообщает газета ...
Брянский МИАЦ запланировал конкурс рисунков «Герои глазами детей» , говорится на странице в ...
В Брянской области продолжается очистка от снега и противогололедная обработка песко-соляной ...
На Брянщине команда «Действуй!» из Новозыбкова реализовала культурный проект, рассказывает ...
В Брянской области проводится месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы, ...
В Гордеевском районе используют современное учебное оборудование, рассказывает газета ...