На Брянщине завершилась первая пилотная смена «Юный следователь»
На Брянщине завершилась первая пилотная смена «Юный следователь» , сообщает РИА ...
Как сообщает РИА «Стрела» , в Клинцах завершился капремонт городской больницы. Под обновление попали лечебный корпус №2, здание скорой медицинской помощи, ФАПы в селах Рожны, Мартьяновка, Ольховка и Ущерпье, сообщает пресс-служба департамента здравоохранения Брянской области.
Строители заменили кровлю, отремонтировали цоколь, крыльцо, установили козырьки, новые окна и двери.
«В лeчебном кoрпусе №2 пoлностью обнoвили систeму отоплeния, а ФАПы пoдключили к совремeнным инжeнерным сeтям: электроснaбжение, водоснабжeние и систeмы водоотвeдения», — говорится в сообщении.
Бригада рабочих установила системы пожарной сигнализации и управления эвакуацией. Состоялась также модернизация кабельной сети и видеонаблюдения. Специально для людей с инвалидностью в медучреждении предусмотрены пандусы.
12+
Фото: группа департамента здравоохранения Брянской области в соцсети «ВКонтакте»
На Брянщине завершилась первая пилотная смена «Юный следователь» , сообщает РИА ...
В Брянске разработают программу научно-технологического развития региона, сообщает РИА ...
На Брянщине семьи участников СВО провели выходной на конном подворье Семьи участников ...
Телебашня в Брянске включит праздничную подсветку в честь Дня города Грани телебашни окрасятся ...
На Брянщине ремонтируют автодорогу «Брянск – Смоленск» – Жуковка По национальному ...
На Брянщине продолжается работа по обновлению городской среды В России продолжается ...