В Советском районе Брянска капремонт автодорог проведут на семи улицах
В Советском районе Брянска капремонт проведут на семи улицах, сообщает Брянская городская ...
Как рассказывает «Брянская учительская газета» , сегодня, 13 декабря, в зале правительства Брянского региона проходит конференция регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации детей и молодёжи «Движение первых» Брянской области. Участники конференции подводят итоги работы регионального отделения в 2024 году и намечают планы на 2025-й год. В обсуждении участвуют 354 делегата, представляющие местные отделения «Движения первых».

На мероприятии присутствовали почётные гости: временно исполняющий обязанности заместителя губернатора Брянского региона Виталий Свинцов, заместитель начальника штаба отдела ракетных войск и артиллерии общевойсковой армии, участник специальной военной операции Евгений Вылцан, начальник отдела организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних управления МВД России по Брянской области Наталья Музалевская, заместитель директора департамента культуры Брянской области Марина Мосеева, председатель Совета регионального отделения «Движения первых» Анастасия Чуркова и другие.
— Я рад приветствовать каждого из вас на таком значимом мероприятии, — сказал Виталий Свинцов. — Ваше участие в конференции — не формальность. Вы здесь для того, чтобы принять решения по вопросам, которые актуальны не только сейчас, но и в будущем.

Анастасия Чуркова подвела итоги деятельности регионального отделения «Движения первых» в уходящем году.
—14 ноября 2024 года на III съезде «Движения первых» было принято решение объявить 2025 год Годом дружбы, — отметила в своём выступлении Анастасия Васильевна. — И я очень надеюсь, что он пройдёт не менее активно и насыщенно, чем заканчивающийся 2024 год.
Она пожелала активистам движения успехов в наступающем 2025 году.

Сейчас проходит стратегическая сессия, на которой обсуждаются перспективные региональные проекты «Движения первых» Брянской области. Участники конференции вносят свои предложения предложения.
Фото: Наталья Севостьянова / «Брянская учительская газета»
В Советском районе Брянска капремонт проведут на семи улицах, сообщает Брянская городская ...
«Брянским героям» рассказали, как взаимодействуют муниципалитеты и региональные ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
Одиннадцать участников стартовавшего накануне регионального проекта «Брянские герои» ...
В Брянской области продолжается марафон «Служение», рассказывающий о людях, которые улучшают ...
Губернатор поздравил с профессиональным праздником — Днём российской науки представителей ...