От брянских организаций и неравнодушных жителей на счет фонда «Во имя Отечества» получено 3 945 денежных переводов

05 декабря 2024

РИА «Брянск TODAY»  продолжает рассказывать о поступления денежных средств в помощь бойцам СВО, дислоцирующимся на территории приграничной Брянщины, в рамках благотворительного марафона. Напомним, о старте сбора было объявлено 29 октября.

За это время от брянских организаций и неравнодушных жителей региона на счет фонда «Во имя Отечества» было получено 3 945 денежных переводов на общую сумму 24 911 113 рублей. 315 из этих перечислений – от предприятий.

За вчерашний день, 4 декабря, поступил 91 перевод на сумму 848 060 рублей. Присоединиться к марафону просто: достаточно перейти по QR-коду на баннере и указать сумму пожертвования.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Январь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Картина дня
14 января 2025, 15:31

В Брянской областной Думе прошло первое в 2025 году заседание комитета по вопросам социальной политики и здравоохранения

Как сообщает РИА "Стрела" , в Брянской областной Думе прошло первое в 2025 году заседание комитета по вопросам социальной политики и здравоохранения. Мероприятие прошло под председательством Светланы Кудиновой, рассказывает сегодня, 14 января, пресс-служба регионального парламента.

14 января 2025, 15:24

В Брянской области подвели итоги Года семьи

Как рассказывает РИА "Стрела" , в Брянске подвели итоги Года семьи. Это сделали парламентарии на заседании первого в 2025 году комитета областной Думы по вопросам социальной политики и здравоохранения, рассказывает сегодня, 14 января, пресс-служба регионального заксобрания.

14 января 2025, 13:25

Брянским пациентам стала доступна однофотонная эмиссионная компьютерная томография (или ОФЭКТ)

Как сообщает сетевое издание "Брянская губерния" , однофотонная эмиссионная компьютерная томография (или ОФЭКТ) стала доступна брянским пациентам после того, как соответствующее новейшее оборудование заработало в Брянском областном онкологическом диспансере. Как ранее сообщала «Брянская Губерния», уникальный диагностический аппарат приобрели по федеральной программе борьбы с онкологическими заболеваниями. Его установили в медучреждении в декабре и запустили в эксплуатацию.

14 января 2025, 13:19

В правительстве Брянской области состоялось оперативное совещание под руководством губернатора Александра Богомаза

По сообщению РИА "Стрела" , в Брянске в правительстве состоялось оперативное совещание под руководством главы региона Александра Богомаза. Обсуждались итоги проведения областного государственного строительного надзора на Брянщине в 2024 году. Подробности сегодня, 14 января, сообщаются на сайте регионального правительства.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить