Губернатор Александр Богомаз принял участие в коллегии УФСИН России по Брянской области
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
Управление МЧС по Брянской области выпустило видеоролик, в котором рассказано, как вести себя, если во время начала обстрела человек находится в машине или общественном транспорте. Если обстрел начался, а человек находится в личном авто, то нужно остановиться и покинуть машину.
Главную опасность представляет бензобак — он может взорваться при попадании осколка. Отходить нужно с противоположной от обстрела стороны. Рекомендуется как можно дальше удалиться от места атаки, передвигаясь ползком. Далее — лечь на землю и закрыть голову руками.
Пассажирам автобуса необходимо покинуть транспорт, отбежать от дороги, машин и зданий и лечь на землю. Если рядом есть укрытие, то необходимо перебежать в него короткими, быстрыми бросками.
После окончания обстрела необходимо передвигаться очень осторожно, не прикасаться к неизвестным предметам и не поднимать их с земли.
Источник: сетевое издание «Брянская Губерния»
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
Одиннадцать участников стартовавшего накануне регионального проекта «Брянские герои» ...
В Брянской области продолжается марафон «Служение», рассказывающий о людях, которые улучшают ...
Губернатор поздравил с профессиональным праздником — Днём российской науки представителей ...
С пользой для общего дела Брянский региональный оператор принял участие в кустовом совещании, ...
Повышение квалификации специалистов, работающих с участниками СВО и их семьями, становится ...