Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в пленарном заседании «Новая экономическая политика: поддержка ответственного бизнеса»

29 ноября 2024, 20:43 | Общество 84

Как сообщает РИА «Стрела» , губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в пленарном заседании «Новая экономическая политика: поддержка ответственного бизнеса» в рамках Всероссийского форума ответственного бизнеса «Экология ...

Как сообщает РИА «Стрела» , губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в пленарном заседании «Новая экономическая политика: поддержка ответственного бизнеса» в рамках Всероссийского форума ответственного бизнеса «Экология – Кадры – Государство»,

Мероприятие проходит в Суздале по инициативе Полномочного представителя президента в ЦФО Игоря Щеголева, сообщается в телеграм-канале главы региона.

«Как сказал президент Владимир Путин, «важно, когда бизнес, компании на деле, конкретными решениями демонстрируют ответственность за страну, за регион, за город, в котором они работают, за специалистов в их коллективах, реализуют проекты в социальной сфере, в области защиты окружающей среды»», — отметил глава региона.

На форуме обсудили практику применения ЭКГ-рейтинга (Экология, Кадры, Государство). Это комплексная оценка «здоровья» субъектов предпринимательской деятельности, направленная на определение уровня их благонадёжности, социальной и экологической ответственности.

Александр Богомаз сообщил, что до конца года в Брянской области будет принят закон, который позволит оказывать поддержку ответственному бизнесу на территории региона.

Фото: телеграм-канал AV БогомаZ


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Январь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить