Жители Брянска покупают овощи и фрукты и на ярмарках выходного дня
Жители Брянска покупают овощи и фрукты и на ярмарках выходного дня, сообщает РИА ...
Как сообщает сетевое издание «Брянская губерния» , откровенный разговор с жителями Брянской области губернатора региона Александра Богомаза состоится 25 ноября, в 17:00. Трансляцию прямой линии будут вести в прямом эфире телеканалы «Брянская губерния», «Брянск 24», «ОТР» и радиостанция «32РАДИО», а также она будет доступна в телеграм-канале главы региона и на его странице «ВКонтакте».
Свои вопросы руководителю области брянцы смогут задать уже с 18 ноября по телефонам 8-991-214-27-02, (4832)772-702. Ежедневно с 10:00 до 19:00 по 25 ноября включительно звонки будет принимать единый call-центр.
Вопросы можно прислать на электронную почту. При этом необходимо указать обязательно контактные данные для получения ответа на обращение. Вопросы от жителей региона для губернатора ждут по обратной связи через телеграм-канал «Брянская область. Оперативно», официальную группу «Брянская область» социальной сети «ВКонтакте» и через платформу обратной связи на портале Госуслуг.
Вопросы можно будет задать лично и через «Открытый микрофон» телеканалов. Наши съемочные группы будут в течение недели в одно и то же время с 13 часов до 15 часов работать на следующих точках:
Жители Брянска покупают овощи и фрукты и на ярмарках выходного дня, сообщает РИА ...
В Суземском районе Брянской области отмечают День флага России, сообщает «Брянская ...
В Брянске провели фестиваль «В единстве народов сила России» , сообщает РИА «Стрела» ...
Делегация Брянской области участвует в XXIII Съезде «Единой России» , сообщает РИА ...
Юные жители Стародуба получили паспорта в канун Дня государственного флага, сообщает РИА ...
В Брянске торжественно подняли флаг России на площади Воинской славы сообщает РИА ...