Брянцев приглашают поучаствовать во Всероссийском аграрном диктанте 2025
С 8 по 12 октября 2025 года пройдет Первый Всероссийский аграрный диктант, приуроченный ко Дню ...
По информации РИА «Стрела» , перед бойцами добровольческого отряда «БАРС-Брянск» выступил Заслуженный артист Российской Федерации Ярослав Дронов под псевдонимом SHAMAN. В дружеской обстановке певец под гитару исполнил свой хит «Встанем», сообщается в телеграм-канале Сергея Антошина.
Командир добровольческого соединения «БАРС-Брянск», депутат Брянской областной Думы Сергей Антошин вручил исполнителю в дар корзину брянских яблок и военную форму с позывным «Шаман».
«Бeз микрoфона, пoд живую гитaру сoлдат Роcсии с пoзывным «Шаман» выcтупил пeред бoйцами «БАРС-Брянск. А мы, по-свойски, угoстили его нaшими, брянcкими яблoчками», — говорится в сообщении.
Исполнитель выразил благодарность за теплый прием и отметил, что ждет новых встреч. Брянские воины были в восторге от такого подарка и пожелали гостю творческих успехов.
12+
С 8 по 12 октября 2025 года пройдет Первый Всероссийский аграрный диктант, приуроченный ко Дню ...
Сотрудники и военнослужащие территориального управления Росгвардии совместно с ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Иногда самые важные истории — это не те, что попадают на первые полосы газет, а те, что ...
Амбициозных и смелых селлеров Брянска приглашают на уникальную конференцию, где будут раскрыты ...
Самое яркое и ожидаемое событие в области создания и обеспечения безопасных условий труда и ...