Губернатор Александр Богомаз принял участие в коллегии УФСИН России по Брянской области
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
По информации РИА «Стрела» , перед бойцами добровольческого отряда «БАРС-Брянск» выступил Заслуженный артист Российской Федерации Ярослав Дронов под псевдонимом SHAMAN. В дружеской обстановке певец под гитару исполнил свой хит «Встанем», сообщается в телеграм-канале Сергея Антошина.
Командир добровольческого соединения «БАРС-Брянск», депутат Брянской областной Думы Сергей Антошин вручил исполнителю в дар корзину брянских яблок и военную форму с позывным «Шаман».
«Бeз микрoфона, пoд живую гитaру сoлдат Роcсии с пoзывным «Шаман» выcтупил пeред бoйцами «БАРС-Брянск. А мы, по-свойски, угoстили его нaшими, брянcкими яблoчками», — говорится в сообщении.
Исполнитель выразил благодарность за теплый прием и отметил, что ждет новых встреч. Брянские воины были в восторге от такого подарка и пожелали гостю творческих успехов.
12+
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
Одиннадцать участников стартовавшего накануне регионального проекта «Брянские герои» ...
В Брянской области продолжается марафон «Служение», рассказывающий о людях, которые улучшают ...
Губернатор поздравил с профессиональным праздником — Днём российской науки представителей ...
С пользой для общего дела Брянский региональный оператор принял участие в кустовом совещании, ...
Повышение квалификации специалистов, работающих с участниками СВО и их семьями, становится ...